обидно
а моя мама вообще как будто без материнских чувств((Хотя мне советует как себя вечти с дочей. Она же психолог.
Всю жизнь я для нее на втором месте, а на первом мужъя. А их было 3((((
у моей мамы тоже женихи на первом месте всегда,как только они с папой развелись у нее видимо крыша поехала и она решила оторваться за молодые годы(сестру мою она родила в 18 лет)
дада))меня мама в 19)говорит мне сей час что рано.неосознанно.говорит вот если бы как ты в 24(((
а моя когда я узнала о своей Б сказала..-ну и чем вы думали?тебе же еще доучиться надо(2 образование)ведь еще 3 года осталось,меня это жутко взбесило,ведь беременности сестры она обрадовалась и не отходила от нее,и всегда е помогала,а мне позвонила 5 раз((((((
да9за мной мама хоть и носилась когда я беременная была, но как то все наигранно что ли((даже сей час все как то не по настоящему(и с дочкой как то странно общается.она конечно рада очень, но как то свою тему пропихивает, хотя раньше говорила что типа только вы (я и муж) должны воспитывать. И никто не должен мешать(короче из книги зазубренное нам твердит, а поступает наоборот. Так бесииит(
а у на так и получается только я и муж,ну еще иногда дед мужа к нам пытается вмешаться
Добрый вечер. Я может не в тему... просто больше некуда плакаться, да и не умею я.С мамой у меня прекрасные отношения всегда были. ругались ,конечно, как все, но очень любили друг друга. И с мужем моим у неё сложились прекрасные отношения, как к родному сыну относилась, а он её мамой звал... и внучку она очень ждала. Вот только не дождалась... Умерла она за три недели до рождения нашей красавицы...осталась у меня бабушка (отец наверное даже и не знал никогда о моем существовании, у него другая семья), а сейчас и она в реанимации лежит. Так вот... к чему я это всё... Сейчас , когда я смотрю , как другие ругаются со своими близкими мне хочется кричать... жаль, что человек очень глупое существо... и понимает всё слишком поздно... какими бы они ни были равнодушными,холодными. или напротив слишком любящими, они ВАШИ МАМЫ!!!! любите их!!!!ГОВОРИТЕ ИМ ОБ ЭТОМ!!! говорите сейчас... потом будет поздно!!!
А для меня моя мама не кто и я надеюсь что в жизни мне повезет не видеть ее не когда! Бывает когда лучше если мамы нет. А некоторым мамам в аду гореть бы.
Мама моего отца люби больше вторую внучку, а я так... всегда обидно было, ведь я все чувствую. Мой вам совет - держите ребенка подальше от бабушки, поберегите сердце крохи. Я сама так выросла. Видела бабулю только 2 мес. И то, т. к. родители работали на севере, а меня к ней отправляли.очень обидно и больно маленькому человечку, после огромной любви мамы и папы, осознавать, что его и не особо то любят. А самое главное, ведь ребенок не понимает ПОЧЕМУ???????? Я всегда старалась быть лучше сестры двоюродной. Хорошистка в школе, красный диплом. Тянулась, старалась, только без толку. Будьте вашему ребенку всем. А вторая бабушка??? Меня сейчас бабуля мужа любит безумно. А нашу дочу вообще боготворит, все время про неё спрашивает, а родная бабушка редко о ляле моей спрашивает.
родителей мужа убили когда ему было 5 лет,и его воспитывали бабушка и дет,бабушка умерла лет 7 назад,а вот дедушка активно помогает нам не смотря на свой возраст(в январе ему 75)
мы вот тоже сегодня хотели в гости к бабули зайти, позвонили а она сказала что замерзла и хочет спать.... меня этот ответ в ступор ввел((((
да моя мама была рада только сыну моей сестры,а к моему ребенку как то параллельно
а что ненормального в том, что она действительно просто хочет спать? Это ведь не значит, что она не любит внучку. Просто на неё нужно тратить силы, эмоции...тратить искренне, а может у неё не было ни сил ни эмоций. Не ступоритесь уж сразу-то, не обижайтесь.
Да уж, обидно .....(((
как бы дико это не звучало, но я со своими родителями не общаюсь уже год.....история долгая и слезная очень
мне просто дали 2 дня на сбор чемоданов и сказали уматывать из дома....так как я не захотела жить по их правилам, не захотела выходить замуж за подобранного ими молодого человека .
о да, у нас тоже всё с этого началось . как все впоследствии знакомые потом мне говорили и родственники что она даже ревновала меня к отцу .
Ужас! я себя так с доченькой вести никогда не буду
мда мало приятного!!!Не растраивайся и не обижайся, не чтоит, просто так бывает!!!!
Все будет хорошо))))))честно честно)))
Обидно(((Мне,так дико ,это читать....У меня мамочка,которая за меня и за внучек всё на свете сделает и странно читать,что бывает по другому.....Она про тебя вспомнит,когда за ней ухаживать нужно будет,а пока она молодая ,она не хочет заморачиваться тобой и внуком((((( Зато у тебя есть пример,как не нужно обращаться со своими детьми,я знаю,что ты в отличии от своей мамы будешь для своих детей самой любящей мамочкой)))
Девочки, как вам сочувствую... Зато вы будете своим деткам лучшими мамами. Вам есть к чему стремится и с чем сравнивать. Удачи.
хоть у меня с мамой хорошие отношения, но понимаю как это тяжело. не отчаивайтесь, ведь у вас есть сын, а дети это самое главное в нашей жизни.
именно сынок не дает мне впасть в депрессию ,и дает мне все забыть и радоваться жизни в которой есть он))))))))))))))))))))
