Девочки, вот и вступила в ряды ждунов
Сегодня был перенос. 1 эмбриончик АА. Напишите, пожалуйста у кого какие были ощущения? У меня сейчас сильно тянет живот как будто при месячных. Это нормально?
Девочки, вот и вступила в ряды ждунов
Сегодня был перенос. 1 эмбриончик АА. Напишите, пожалуйста у кого какие были ощущения? У меня сейчас сильно тянет живот как будто при месячных. Это нормально?