Как вы решились пойти за вторым? Я умом понимаю, что хочу второго, но как представлю...Сейчас только все устаканилось, и с работой, и по жизни. Начала более менее отдыхать и менее походить на призрак. В общем, нужен какой-то пинок.
Как вы решились пойти за вторым? Я умом понимаю, что хочу второго, но как представлю...Сейчас только все устаканилось, и с работой, и по жизни. Начала более менее отдыхать и менее походить на призрак. В общем, нужен какой-то пинок.