Анюта Софийка Мама девочки (1 год), жду девочку, 12 неделя Ижевск Разговоры 1,11 Кшип-кшип - носик так закапываемМама, смотри, теньчик - маленькая тень на стенеСофийка, ты когда вырастешь кем будешь? - Папой Посмотрите еще 20 записей на эту тему Похожие записи Завершение ГВ в 1,11 г. Наконец-то!!!))) Вот такой серьезный разговор..... Развитие дочки 1,11 разговор со свекровью Наш день: 3,9 и 1,11 Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027