Войти
жду девочку, 14 неделя Нижний Новгород

Что одевать в жару новорождённому?

Лучший ответ

Мама четырех (от 5 лет до 21 год), планирую беременность Калуга

Здравствуйте. Мы родились в конце мая. Одевала боди, носочки, и самый тонкий подгузник ( благо сейчас выбор есть, очень хороши ловулар летняя серия), с собой всегда была муслиновая пелёнка, на случай ветерка или магазина с кондеем.

0
15.11.2022
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Екатеринбург

Боди и носочки, а сверху прикрывать пеленкой.

У меня дочь в мае родилась, была жара под 30. Мы так с ней гуляли. А уже в 2 месяца только в боди без пеленки. Так у нее даже загар был.

0
16.11.2022
Москва

Прям в жару - только подгузник.

"Просто в пеленку" не завернете, он развернётся.

Футболка, боди, любая летняя одежда

0
15.11.2022
Москва

В боди гуляли. Смотря какое лето будет. В конце июня этого года выписывались в слипе с шапочкой и пледе, замерзли.

0
15.11.2022
Мама двоих (5 лет, 4 года) Москва

в песочник и пеленкой прикрывала, т.к. просыпалась от малейшего дуновения ветерка, ну и от солнца. Либо накрывала пеленкой всю коляску.

0
15.11.2022
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Ну если прям тепло то одевала только боди,без шапок носков и пеленок..

0
15.11.2022
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Родила 30 мая, гуляли в муслиновых боди и носочках, с собой муслиновая пеленка

0
15.11.2022
Мама девочки (4 года) Москва

В самую жару майка + подгуз

0
15.11.2022
Вся еда соленая Когда появился живот?

Похожие записи