Добрый день! Я беременна, идет 1 триместр. Вся еда для меня соленая, даже купила на днях сыр, он тоже соленый. Про селедку вообще молчу,все говорят слабо соленая, а для меня как будто обсыпали солью. У кого нибудь так было? Кто родился?
Лучший ответ
Мама мальчика (3 года)
Саратов
Тоже стала все солить меньше, причем это до сих пор сохранилось. Да и тянуло больше на сладкое. Родился мальчик
0
12.11.2022
Ответить
Мама мальчика (4 года)
Благовещенск (Амурская обл.)
Елена, да кст, бедный мой муж, я дико переспливала 😁😁😁
0
12.11.2022
Ответить
Мама двоих (11 лет, 5 лет)
Жуковский
Родится ребенок) не связаны с полом эти ощущения, просто это индивидуальная реакция вашего организма на перестройки. У меня в обе беременности были периоды, когда все казалось солёным, даже сырые овощи. Дети разнополые.
0
12.11.2022
Ответить
У меня во рту был привкус тухлых яиц, бэээ
От запаха зажарки просто воратило, в первом триместре хотелось чего-то мясного, но не сладкого 😁😁😁
У нас мальчик 😁я изначально чувствовала, что у нас мальчик будет