Девчонки, подскажите какие витамины попить доя беременных. Последние 2 ночи очень сильно сводит икры
Лучший ответ
Мама девочки (4 года)
Красноярск
Вам тут уже насоветовала 😂
Как сказала матреха нужен магний. Я его пила от мигреней во время беременности и ни разу не было судорог. Все только после консультации вашего гинеколога
0
12.01.2023
Ответить
Мама шестерых (от 9 месяцев до 19 лет)
Пермь
Магний, кальций и калий. Калия много в бананах, кальция в кунжуте, базилике. Магний в добавках.
0
12.01.2023
Ответить
Ижевск
К врачу обратитесь, если пьете витамины , уже в составе есть определенные дозировки тех или иных, если еще чего переборщите, то хуже может быть
0
12.01.2023
Ответить
Мама девочки (3 года)
Нижний Новгород
Елена Касьянова (Кузнецова), только йодомарин пью
0
12.01.2023
Ответить
Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года)
Екатеринбург
Это магний нужен и кальций. Никаких кардиомагнилов без врача. Это очень серьёзный препарат.
0
12.01.2023
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Москва
Мне врач назначала пить минеральную воду с магнием.
0
12.01.2023
Ответить
Мама троих (15 лет, 5 лет, 2 года)
Москва
Это от загустения крови. Такое бывает, особенно если есть варикоз или склонность к нему. Лучше кардиомагнил попить.
0
12.01.2023
Ответить
Я обе Б пила Магнелис Б6 форте, дозировку назначал врач.
Я сейчас не Б, но тоже ноги начало сводить, купила Магнелис, опять помогает.
Кстати, ниже пишут про кальций. А у меня от добавок кальция еще сильнее ноги сводить начинало🤷♀️. Только Магний помогал.
И не забывайте воду пить в достаточном количестве😊