Вчера ходила на УЗИ. Было 6 недель и 1 день. Пошла в клинику репродукции, решила, что там специалисты должны быть классом повыше,чем в клинике широкого профиля.
Конечно они во мне не заинтересованы ни с какой стороны,их интересует только ЭКО. Но тем не менее меня посмотрели и на все вопросы ответили.
На УЗИ эмбрион есть и сердцебиение есть. Киста прежнего размера, так и осталась.
Сказали продолжать обязательно пить дюфастон. Так что наверное мне все правильно врач назначила. Дали список лекарств на случай неприятностей во время отпуска. Сказали себя беречь.
Теперь вопрос: я собиралась делать в этой клинике НИПТ. Мне врач сказала, что делать нужно ровно в 9 недель. Но я как раз в отпуск уеду. Неужели нельзя позже на 2 недели? Мне казалось, что раз по крови там определяют, то можно и позже...