Скоро ей 4. В садик временно не ходит. Очень активная. Гуляем примерно 2 часа в день. Но дома все равно лезет на голову.
Лайфхаки,чтобы играла сама:
Даю диспенсер с пеной и разные ёмкости. Набирает пену и раскрашивает ее гуашью.
Ещё однажды надолго заняло раскрашивать большую ненужную коробку.
Кошка. Вот честно, много свободных минут благодаря кошкиному терпению и их играм.
Может поделитесь своими лайфхаками, как занять ребенка дома?
Моя любит обводить рисунки по точкам )) однажды полтора часа сидела.... ))