Сижу сейчас за компом и мечтаю о чае с шоколадкой с изюмом и орешками
ну так захотелось!!!!! Беру телефон -мужу позвонить, а баланс в минусе((((( блин....черт.... ну ладно, обойдусь без нее.... и тут заходит мой драгоценный, и что вы думаете, держит в руке???? угу...шоколадку)))) мое выражение лица: знает, чем меня порадовать)))
ну так захотелось!!!!! Беру телефон -мужу позвонить, а баланс в минусе((((( блин....черт.... ну ладно, обойдусь без нее.... и тут заходит мой драгоценный, и что вы думаете, держит в руке???? угу...шоколадку)))) мое выражение лица: знает, чем меня порадовать)))
, так нет! все равно тащит мне сладкое... а какие вещи он мне вчера подобрал...Аня!!! я в них женщина легкого поведения
покажу завтра..надо фоткать