Войти

приятно))))

хо-хо.. тока сейчас вспомнила, что хочу шоколадку Несквик, уже 2-й день, а муж уже дома)))))))))
0
24.05.2010
))) еще не поздно добежать до ближнего магазина)))) а лучше потерпеть до завтра и муж целее будет и тебе меньше вреда
0
24.05.2010
он ужин готовит, тсссс))) потерплю до завтра!
0
24.05.2010
вот и правильно)
0
25.05.2010
Класс!!!!!
Он у тебя случаем не телепат?
0
24.05.2010
нет, просто знает меня как облупленную...и при этом знает , что я сейчас стараюсь схуднуть немногоimage, так нет! все равно тащит мне сладкое... а какие вещи он мне вчера подобрал...Аня!!! я в них женщина легкого поведенияimage покажу завтра..надо фоткать
0
24.05.2010
Вооо,все они такие!
Я после 6 не ем.так мой вчера пришёл с мороженным и весь вечер уговаривал меня его съесть, уж так заманивал,так старался,но я не сдалась!
так знаешь что он мне первым делом сказал.когда я завтракать села:
тебе мороженное достать?
Лёгкого говоришь?image
И этот человек считает красное платье вызывающимimage
0
24.05.2010
с мороженным та же фигня..через день)
0
24.05.2010
Искусители!
0
24.05.2010
Ульянчик
Кариночка, 16 лет 10 месяцев Иваново
Ну, Мишка как всегда балует любимую жену сладеньким ))) До сих пор вспоминаю ваши вкуснейшие конфетки, которые и мне иногда припадали )))
0
25.05.2010
)))) угу он дегустирует..а я потом изх поедаю в неограниченных количествах
0
25.05.2010
ужас... Голубая глина, кембрийская

Похожие записи