наверное это ПМС. Раздражение на все: муж позвонил, 3 дня не виделись-а я с ним разговаривать не хочуууу...раздражает все, конкретно, что не дождался положительного теста и выпил там водки, а ведь 3 месяца ни капли спиртного...и на тебе! все коту под хвост..ну вот зациклилась я на этом и все! С утра сделала фрау-тест:НИЧЕГО НЕТ(((( ну вот надо мне это?, до задержки этим заниматься!!!!...точно это ПМС, прям тоска напала...
терпеть не могу ПМС я последний раз жестоко истерила!
но пусть у тебя все-таки появится вторая полоска на тесте после задержки)ведь у меня за 2 дня до начала месячных и намека на вторую полоску не было) а через два дня задержки она уже там фонарила!
0
11.08.2010
Ответить
дык с перым не вытерпела: а там 2 полосы...потом другой сделала, а там фиг... и как это понимать? не терпится же)))
0
11.08.2010
Ответить
Не хочу вселять надежду, но у меня фрау-тест одним из последних показал Б, сначала заполосатились дешевые, за 5-6 руб
0
11.08.2010
Ответить
вселяй вселяй...я думала он чувствительнее чем эти копеечные
0
11.08.2010
Ответить
я тоже так думала, там даже чувствительность больше указана на упаковке 

0
11.08.2010
Ответить
Тань, не падать духом! До задержки еще есть время, некоторые тесты не показывают так рано
0
11.08.2010
Ответить
Надежда умирает последней... у меня перед беременностью тоже было такое состояние, как будь-то вот вот должны прийти М, но, как ты знаешь, их в тот раз я так и не дождалась )))
0
12.08.2010
Ответить
у меня оно всегда такое перед М...но сегодня я уже умиротворенная... решила тесты больше не покупать, аптеки обходить за версту...жду черного понедельника)
0
12.08.2010
Ответить
понимаю, что не терпится) надо просто выждать!