Войти

не знаю что со мной..

Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг

терпеть не могу ПМС я последний раз жестоко истерила!

но пусть у тебя все-таки появится вторая полоска на тесте после задержки)ведь у меня за 2 дня до начала месячных и намека на вторую полоску не было) а через два дня задержки она уже там фонарила!

0
11.08.2010
я не теряю надежды...еще до М 5 дней
0
11.08.2010
Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг
ну и зачем тогда эти тесты) чтобы нервы себе помотать?
0
11.08.2010
дык с перым не вытерпела: а там 2 полосы...потом другой сделала, а там фиг... и как это понимать? не терпится же)))
0
11.08.2010
Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг
imageпонимаю, что не терпится) надо просто выждать!
0
11.08.2010
Годовёнок
Старший сынок, 18 лет 2 месяцаМладший сынок, 15 лет 9 месяцевЛапочка-дочка, 10 лет 4 месяца Иваново
Не хочу вселять надежду, но у меня фрау-тест одним из последних показал Б, сначала заполосатились дешевые, за 5-6 руб
0
11.08.2010
вселяй вселяй...я думала он чувствительнее чем эти копеечные
0
11.08.2010
Годовёнок
Старший сынок, 18 лет 2 месяцаМладший сынок, 15 лет 9 месяцевЛапочка-дочка, 10 лет 4 месяца Иваново
я тоже так думала, там даже чувствительность больше указана на упаковке image
0
11.08.2010
Тань, не падать духом! До задержки еще есть время, некоторые тесты не показывают так рано
0
11.08.2010
грустно как-то....спасибо за поддержку!
0
11.08.2010
Ульянчик
Кариночка, 16 лет 10 месяцев Иваново
Надежда умирает последней... у меня перед беременностью тоже было такое состояние, как будь-то вот вот должны прийти М, но, как ты знаешь, их в тот раз я так и не дождалась )))
0
12.08.2010
у меня оно всегда такое перед М...но сегодня я уже умиротворенная... решила тесты больше не покупать, аптеки обходить за версту...жду черного понедельника)
0
12.08.2010
не люблю себя такой... иду за тестами!!!

Похожие записи