Сейчас пошла в кабинет директора подписывать документы. Сидят 2 учредителя, финансовый директор и мой генеральный, к которому я пришла... все мужчины.Самый главный: Здравствуй! я: Здравствуйте, мы с вами не виделись еще сегодня? он: Нет, иначе бы у меня настроение с утра хорошее было...Я: ну вот, значит сейчас будет лучше...он улыбается. А фин.директор: еще его надо поцеловать...я: вы меня совсем засмущали...ржут.. спас меня мой директор: засмеялся и говорит: иди, я сейчас все бумаги верну тебе..вышла с красной мордой, пипец. Ненавижу себя такой(((
Мама двоих (10 лет, 10 лет)
Яя
а я не люблю, когда соберутся мужики в одном кабинете и приходится туда заходить, чувствуешь себя раздетой...у моего бывшего начальника, которому 65 лет, привычка была - всех своих клиентов и друзей старпёров вёл "на экскурсию" в наш кабинет со словами "вот какие у меня девочки красивые работают", ещё заведёт и давай рассказывать про наши успехи в личной и профессиональной жизни, как будто это его заслуги, кто замужем, кто не замужем, сватовством ещё занимался..или звал в кабинет к себе с той же целью...какое счастье, что я там больше не работаю))
0
10.08.2010
Ответить
Мама двоих (29 лет, 15 лет)
Иваново
именно так и было: сборище мужиков, расслабленно пьющих чай... нет они конечно обычно сдержанные и лишнего не позволяют...но сегодня что-то расслабились...
0
10.08.2010
Ответить
Мама двоих (10 лет, 10 лет)
Яя
да они друг на друга глядя расслабляются...одному стоит ляпнуть, другие подхватывают настрой, а дальше - больше..
0
10.08.2010
Ответить
Мама двоих (29 лет, 15 лет)
Иваново
вот это точно!!! по одиночке скромняжки)
0
10.08.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Иваново
Зато они тебя такой любят! Смущенной и красивой!!!
0
10.08.2010
Ответить
Мама двоих (29 лет, 15 лет)
Иваново
зарплату б лучше прибавили...
0
10.08.2010
Ответить
Мама троих (26 лет, 20 лет, 17 лет)
Москва
Жаль, что директор не сказал: "Иди, Я сейчас всех поцелую!" )))) Я обожаю такие шутки. Хотя... со мною и не шутят уже так...)))))))))))))
0
10.08.2010
Ответить
Мама двоих (29 лет, 15 лет)
Иваново
гы-гы, директор тоже хорош!, звонит мне менеджер: Тань, тебя директор хочет! и рядом слышу голос: очень, очень хочу))))
0
11.08.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
меня тоже смущаю комплименты, но они же и дают такой хороший положительный заряд на весь день))))
0
10.08.2010
Ответить
Мама двоих (29 лет, 15 лет)
Иваново
согласна, но не когда стоишь перед толпой мужчин)
0
10.08.2010
Ответить