Войти
Мама мальчика (13 лет), жду мальчика, 6 неделя Иваново

не люблю себя такой...

Мама двоих (10 лет, 10 лет) Яя
а я не люблю, когда соберутся мужики в  одном кабинете и приходится туда заходить, чувствуешь себя раздетой...у моего бывшего начальника, которому 65 лет, привычка была - всех своих клиентов и друзей старпёров вёл "на экскурсию" в наш кабинет со словами "вот какие у меня девочки красивые работают", ещё заведёт и давай рассказывать про наши успехи в личной и профессиональной жизни, как будто это его заслуги, кто замужем, кто не замужем, сватовством ещё занимался..или звал в кабинет к себе с той же целью...какое счастье, что я там больше не работаю))
0
10.08.2010
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Иваново
именно так и было: сборище мужиков, расслабленно пьющих чай... нет они конечно обычно сдержанные и лишнего не позволяют...но сегодня что-то расслабились...
0
10.08.2010
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Яя
да они друг на друга глядя расслабляются...одному стоит ляпнуть, другие подхватывают настрой, а дальше - больше..
0
10.08.2010
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Иваново
вот это точно!!! по одиночке скромняжки)
0
10.08.2010
Мама девочки (16 лет) Иваново
Зато они тебя такой любят! Смущенной и красивой!!!
0
10.08.2010
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Иваново
image  зарплату б лучше прибавили...
0
10.08.2010
Мама девочки (16 лет) Иваново

Это, конечно, да!!!

0
11.08.2010
Мама троих (26 лет, 20 лет, 17 лет) Москва
Жаль, что директор не сказал: "Иди, Я сейчас всех поцелую!" )))) Я обожаю такие шутки. Хотя... со мною и не шутят уже так...)))))))))))))
0
10.08.2010
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Иваново
гы-гы, директор тоже хорош!, звонит мне менеджер: Тань, тебя директор хочет! и рядом слышу голос: очень, очень хочу))))
0
11.08.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
меня тоже смущаю комплименты, но они же и дают такой хороший положительный заряд на весь день))))
0
10.08.2010
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Иваново
согласна, но не когда стоишь перед толпой мужчин)
0
10.08.2010
мужчины все такие? не знаю что со мной..

Похожие записи