Поела вечерком арбуза и как оказалось: неудачно(.
Всю ночь на белом друге... и день тоже((( попросила мужа купить в аптеке что-нибудь от диареи (ему я назвала это проще)))
. жду его - не дождусь с лекарством.
И вот приносит мой милый, Дюфалак, 2 пакетика сиропа.
Дай, думаю, гляну инструкцию (благо взял в аптеке), может при Б это лекарство нельзя? Читаю и начинаю дико ржать: СЛАБИТЕЛЬНОЕ СРЕДСТВО, показания: ЗАПОРЫ.
ну нет слов...


может быть)
точно, чтоб разнесла весь унитаз)))