Войти

все еще одна

Юлиана
Сынуля, 26 лет 9 месяцевМалыш, 14 лет 5 месяцев Самара
если есть признаки Б, то тесты уже могут показать.... я бы на твоем месте уже замочила парочку...
0
14.08.2010

я уже не парочку замочила))) я беременна!!!

0
14.08.2010
Юлиана
Сынуля, 26 лет 9 месяцевМалыш, 14 лет 5 месяцев Самара
ООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!! вот это да!!!!!! Мои поздравления!!!!! Молодец!!!! меня это очень подбодрило, очень рада за тебя!!!! сынок знает?
0
14.08.2010
спасибо! ни сынок ни муж пока не знают...один в лагере, другой в отпуске далеко...через пару дней узнают...когда будет 100% -не придут М
0
14.08.2010
Ульянчик
Кариночка, 16 лет 10 месяцев Иваново

Помню, у меня было так же, мне казалось, что я уже чувствую беременность ( и она на самом деле была!), а вдруг начала болеть грудь и живот и мои надежды стали улетучиваться... но ведь так ни чего и не пришло! А первый день задержки ты помнишь! Понеслась за тестом с самого утра :)))

Все будет хорошо!

0
13.08.2010
помню-помню...я еще спросить постеснялась, чего ты там так долго в туалете копошилась))) image
0
14.08.2010
Ульянчик
Кариночка, 16 лет 10 месяцев Иваново
:))))))))))
0
14.08.2010
вот оно СЧАСТЬЕ что делать с дюфастоном?

Похожие записи