Быстро пролетели праздники... Отмечали у свекрови
, 1 января ходили в боулинг, второго в кино, а сегодня отвезли Сережу на каникулы в деревню и вот сижу за компом и понимаю, что сил-то нет... а завтра опять на работу...хорошо что только 4 и 5 января, а потом опять выходные. Тогда уже точно целый день буду просто валяться на диване
до 2х и отпустили