были сегодня в комнате здорового ребенка, прослушала лекцию о питании кормящей мамы, актуально). Показали примитивнейший массаж. Это все фигня. Самое главное, врач не переставала хвалить моего малыша: и умненький, и сильненький, и красавец и весь такой он замечательный, очень хороший мальчик, дай ей волю -целовала бы)! может конечно она со всеми детишками так...
После таких слов готова еще пятерых родить)))

