ознакомилась с недельной лентой друзей - жизнь бьет ключом. А я ничего не успеваю, правильно Аня сказала, из-за гребаного тырнета. Надо ограничивать себя как-то...
да ладно, ты и так почти тут не появляешься 
вот мне надо - я не вылезаю

вот мне надо - я не вылезаю

0
10.09.2011
Ответить
а как?????
уйти по-английски???? :))))
эх, не такие мы чёпорные, как англичане...
0
10.09.2011
Ответить
так я в другом месте сижу
ага... так просто от нас не отделаешься