гв и рентген
Люди сами боятся не знают чего.
У меня во вконтакте добавлен фильм про влияние радиации
в общем человек при перелете на самолете иногда получает большую дозу, чем при рентгене.
тоже слышала, что достаточно после рентгена выпить стакан сока и вся радиация выйдет
ну ты посмотри фильм, для общего развития полезно довольно... там об этом много. и про радиацию в квартирах, про все)
Тань, =)))а для чего тебе тогда фартук одевали??? как раз чтобы лишний раз не облучаться))
а вообще единократный рентген не принесет никакого вреда. (ну в случае если бы тебе НАДО было сделать его).
мы гораздо больше облучения в общей сумме получаем - болтая по сотовому и т.д.)))
Танюш, я не делала рентген, когда с Каришкой в больнице лежала, хотя по правилам должна была, но т.к. кормила, нас принимали без него.
Ох, почитала про ваши злоключения... как страшно... жаль малыша, такую операцию перенес... и ты, конечно, напереживалась. Держитесь! Все будет хорошо! Все скоро пройдет!
флюорографию ты имеешь ввиду -она менее опастная чем рентген
Я вот тоже читала, что во время беременности нельзя.... Но опять же..., бывают случаи, что без него никак....
Да уж... Палата у вас просто "люксовая"... И это 21 век на дворе, когда космические корабли бороздят просторы космоса..
Как Ярослав - то?
палата ужас просто...да и сама больница, хоть и областная...врачи только хорошие
Нежелательно облучаться.чтобы малышу рентгеновского облучения не досталось,но у вас -то ситуация такая,что контроль нужен и тебе фартук надевали,так что всё норм!Бедный малыш ,который упал с кроватки((((((((((((Условия у вас в больнице-писец-21 век называется((((Света даже нет,издеваются над детьми!Скорейшего выздоровления и никогда больше не попадайте в больницу и подобные истории!!!
вроде Комаровский говорил, что дозы рентгена на современных машинах минимальны и не несут опасности,