семечку достали. Бронхи санировали, там уже был гной и море мокроты. Ярошка сначала кашлял беспрестанно а потом уснул и я с ним. Проснулся бодр и весел. Теперь неделю лечения и домой. Спасибо за поддержку!
Мама троих (25 лет, 15 лет, 10 лет)
Всё-таки было инородное тело...Ой-ёй-ёй!!!!Хорошо,что вовремя достали.ведь это так опасно.могли быть осложнения(((Бедный Ярослав((((Скорейшего вам выздоровления и,чтобы никогда-никогда больше не болеть так!!!!
0
07.06.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Масики, блин, где я была? Прочла сейчас все посты.... кошмар! Держитесь выздоравливайте. Рада, что все позади!!! Ярик герой )
0
07.06.2012
Ответить
Мама троих (21 год, 18 лет, 14 лет)
Вюрцбург
Слава богу , выздоравливайте быстрей , ну и с семечки больше ни ни .
0
07.06.2012
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
ттт все позади. сейчас уже все тоно хорошо будет!! поправляйтесть)
0
07.06.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Королев
Одна маленькая семечка и столько бед... Выздоравливайте..
0
07.06.2012
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Жуковский
Слава Богу что все обошлось! Не болейте больше и скореее выздоравливайте.
0
07.06.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Иваново
Слава Богу!!!!!!!!!!!!
0
07.06.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Электросталь
ух, всего недельку! ура! слава богу!!!!!!!
0
07.06.2012
Ответить
