Войти

завершение ГВ

У вас прям всё семимильными шагами))))))))))

Ярик молодец!

его больше интересует суп) или творожок, или сосиска, апельсин и т.д (С)

Мужик))))))))))))))

0
25.09.2012

да, грудь только для баловства была, днем. Ночью все таки много ел. ну ничего, я его на ночь кашей накормила), даже не думала, что так на душе погано будет...

0
25.09.2012

я тоже себя виноватой чувствовала,

хоть Ксеня сама как то отошла,обошлись без заклеивания и зелёнки

Мы ж в 1,1 закончили

0
25.09.2012

вот и мой бы так, а то стал висеть и день и ночь почти, если мы дома...если гуляли, то мог весь день не спрашивать

0
25.09.2012
Оляшка
Василиса, 17 лет 8 месяцевУльяна, 15 лет 3 месяца Электросталь

ну ты даёшь...помню василису так пробовала отлучить...правда сисю зелёнкой намазала..посмотрела на неё зелёную и начала сосать...

0
25.09.2012

сейчас уснул без слез, пытался грудь достать, я не дала и он покорно уснул опять под грудью на животе... вот так, сама не ожидала, что так получится...наверное он все таки очень переживает, но в глубине души и терпит((( сволочь я, короче.

0
25.09.2012
Оляшка
Василиса, 17 лет 8 месяцевУльяна, 15 лет 3 месяца Электросталь

ну дай бог....

0
26.09.2012
Ульянчик
Кариночка, 16 лет 10 месяцев Иваново

Ну, держитесь! Дальше будет только легче.

0
25.09.2012

уснул сейчас за 10 минут без слеза самой так тошно(((

0
25.09.2012
Ульянчик
Кариночка, 16 лет 10 месяцев Иваново

Верю! Я Каринку еше неделю просила вновь взять грудь, не теряла надежды )) но она была стойкой ))

0
26.09.2012

Капец, мне это все еще предстоит, а я уже переживаю (((

0
27.09.2012

Тань,а что за пластырь?

0
11.12.2012
Наконец-то слова

Похожие записи