Ночь прошла почти спокойно, проснулся сначала в час, потом в 2 и под утро в 5 и в 7. Искал грудь, я объясняла что ее нет, немного хныкал и опять засыпал ( я егок себе прижимала и по спинке поглаживала), бутылочку откидывал. Встал в 9 утра как обычно в хорошем настроении. Утром один раз заглянул запазуху и все. Я сняла пластырь, а в 6 вчера сцедилась, по 100гр с груди, грудь мягкая стала. Поведение у него обычное, может мне кажется и я уже накручиваю себя -глаза грустные. Дала ему бутылочку сцеженного молока,чуть попил и отставил, его больше интересует суп) или творожок, или сосиска, апельсин и т.д. Дневной сон на улице, уснул в коляске. Впереди вторая ночь.
У вас прям всё семимильными шагами))))))))))
Ярик молодец!
его больше интересует суп) или творожок, или сосиска, апельсин и т.д (С)
Мужик))))))))))))))
да, грудь только для баловства была, днем. Ночью все таки много ел. ну ничего, я его на ночь кашей накормила), даже не думала, что так на душе погано будет...
я тоже себя виноватой чувствовала,
хоть Ксеня сама как то отошла,обошлись без заклеивания и зелёнки
Мы ж в 1,1 закончили
вот и мой бы так, а то стал висеть и день и ночь почти, если мы дома...если гуляли, то мог весь день не спрашивать
ну ты даёшь...помню василису так пробовала отлучить...правда сисю зелёнкой намазала..посмотрела на неё зелёную и начала сосать...
сейчас уснул без слез, пытался грудь достать, я не дала и он покорно уснул опять под грудью на животе... вот так, сама не ожидала, что так получится...наверное он все таки очень переживает, но в глубине души и терпит((( сволочь я, короче.
уснул сейчас за 10 минут без слез
а самой так тошно(((
Верю! Я Каринку еше неделю просила вновь взять грудь, не теряла надежды )) но она была стойкой ))