Вчера дала а/б. температура скачками, день 39, потом 2 дня нет ее и опять. сопли зеленые и желтые ручьем, горло красное, в легких все норм. что за хрень. вялый, ничего не ест. Пока температуры не было, отдавала бабушкам сидеть. Сегодня сама. Бабушки выдохлись. Работу тоже не бросишь... сейчас еще стул после а/б испортился, ну это ожидаемо... поэтому и тянула с их приемом. Но сегодня без температуры и соплей поубавилось.
выздоравливай, мой малыш, и больше не болей.