Устала ждать и сомневаться: надо-не надо, стоит-не стоит. ХОЧУ! Хочу дочку очень очень...пусть с мужем отношения непонятные, обида осталась и доверия нет..., ну и что, растила же первого какое-то время сама - и тут смогу если что, куда я денусь с подводной лодки).
В общем продолжу планирование, которое забросили осенью, к тому же почти год прошел с момента родов.
Сдала вчера 2 анализа из ТОРЧ, остальные уже сданы. В понедельник будет готов результат, а во вторник поедем в НИИ, за заключением обследования и, надеюсь, напутствием к новой беременности!
Гинеколога мне уже насоветовали в 8 гор.больнице, надеюсь, она мне понравится.
Начала пить фольку, а муж должен пропить 10 дней выписанный андрологом а/б. Надеюсь в июле у нас все получится!!!!
Показался не очень ароматным. А вы какой любите?

я в этом году даже не знаю чего хочу...разве что салют
. Бедные мальчишки, маловато ведь
. Но молодцы!!!