Юлия продажа Мама двоих (14 лет, 4 года) Бронницы Сапоги 26р Парижская коммуна, 26р, 1100р Посмотрите еще 20 записей на эту тему Анна Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва Туфельки на какую ножку? 0 26.01.2016 Ответить Юлия Мама двоих (25 лет, 14 лет) Бронницы у нас нормальная, нам было хорошо, на узкую боюсь широко будет.. 0 26.01.2016 Ответить Анна Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва Спасибо, должны подойти Я правильно поняла , они новые? 0 26.01.2016 Ответить Юлия Мама двоих (25 лет, 14 лет) Бронницы да,новые-переросли 0 26.01.2016 Ответить Анна Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва я возьму 0 26.01.2016 Ответить Юлия Мама двоих (25 лет, 14 лет) Бронницы ок, у меня муж на Кузнецком работает, если что могу передать завтра...или почта 0 26.01.2016 Ответить вера Юля здр! А туфельки сколько по стелички? На широкую пойдут ножку? 0 11.01.2016 Ответить Юлия Мама двоих (25 лет, 14 лет) Бронницы ДД! померить смогу вечером... большемерят точно...насчет полноты, боюсь наврать..) 0 11.01.2016 Ответить вера Ок. Померь пжт. ? 0 11.01.2016 Ответить Юлия Мама двоих (25 лет, 14 лет) Бронницы Вера,ДВ! вчера была без инета..Света написала? 0 12.01.2016 Ответить Блондиночка Долгопрудный Сколько стелька у туфелек? 0 18.01.2016 Ответить Юлия Мама двоих (25 лет, 14 лет) Бронницы ДД! сейчас на работе, померю в обед, напишу (большемерят точно) 0 18.01.2016 Ответить Юлия Мама двоих (25 лет, 14 лет) Бронницы стелька 15,5 см) 0 18.01.2016 Ответить Евгения Мама двоих (13 лет, 6 лет) Кострома А сколько по стельке сапожки 0 15.01.2016 Ответить Юлия Мама двоих (25 лет, 14 лет) Бронницы Очень сложно померить , примерно 17см 0 16.01.2016 Ответить Новые балетки(2 пары) и босоножки Том.м девочке-подростку Похожие записи Валенки Зимняя обувь годовасику. Какую брать? Валенки Парижская коммуна или Зебра! сапоги Сапоги Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027