Были у нас проблемы с горшком.. Увидела вот такое чудо- детский стульчак со ступенькой.Ребенка вытащить из туалета теперь не реально)) "я сама" и дверь закрой! 


Очень удачное приобретение!
Класс!!А где купили и почём, если не секрет, давно хочу такую вещь купить?! 
0
24.03.2014
Ответить