Войти

О грустном

Комментарий удален
0
08.05.2011
Да.Я б хотела такого деда.Хотя и родные мои тоже были замечательными,только умерли давно ...
0
08.05.2011
Записки веломатери Надо меньше жрать

Похожие записи