Войти

Надо меньше жрать

Ольга
Тула
АААА, как я тебя понимаю) Все матюки вспомнила, когда так же ногой долбанулась) 
0
10.05.2011
Привет)Я постоянно налетаю на углы,все ляшки в синяках! Насчет мата-это да, если б на ТВ,то первую минуту пришлось бы запикивать.....Мизинец красивого синего цвета с переливами!
0
10.05.2011
Ольга
Тула
Я тоже все углы дома собираю) Как же ты теперь ходишь? Небось хромаешь(  
0
10.05.2011

http://www.zamnoy.com/blogs/Kate/263/2008-11-25/lotosovye_nozhki

Хромаю,но я тут вчера про лотосовые ножки начиталась,так моя боль-фигня по сравнению с болью китаянок

0
10.05.2011
Ольга
Тула
Жесть, аж мурашки побежали...
0
10.05.2011
Ага,я сдуру начиталась,во сне палец болел,и мне,конечно же,снилось,что у меня перебинтованные ноги и умоляю всех размотать их.Жесть.В Китае только в 1912 отменили этот ритуал,а в деревнях еще бинтуют до сих пор.
0
10.05.2011
Ольга
Тула
Бррр...
0
10.05.2011
Комментарий удален
0
10.05.2011
Наверное.....Еще на шею специальные колодки надевали,чтоб вытягивалась,а ноги в коленях связывали,чтоб семенящая походка была.
0
10.05.2011
Комментарий удален
0
10.05.2011
Ничего се,у тебя привычки!image
0
10.05.2011
Комментарий удален
0
10.05.2011
Ничего не делаю,хожу на пятке и слежу,чтоб Егор не наступил)))
0
10.05.2011
О грустном Дети заболели