Я сегодня с размаху кэ-э-э-эк хряснулась ногой об дверь,вернее-нога у меня под низ двери попала....Сначала схватилась за ушибленное место и стою на одной ноге,аж дыхание от боли перехватило...Потом села на пол,поскуливаю....Доскакала до дивана с ногой в руке,снимаю носок-ногтя на мизинце нет,кровища! Сидела и ревела минут 15 от боли,дети ,оба с круглыми глазами, сидели на полу и дули мне на ногу.Это я во время рекламы ломанулась к холодильнику за огурцом, и занесло на повороте))До сих пор болит,млин,и палец опух,завтра обувка не налезет,как гулять с дитем?.....
Тула
АААА, как я тебя понимаю) Все матюки вспомнила, когда так же ногой долбанулась)
0
10.05.2011
Ответить
Привет)Я постоянно налетаю на углы,все ляшки в синяках! Насчет мата-это да, если б на ТВ,то первую минуту пришлось бы запикивать.....Мизинец красивого синего цвета с переливами!
0
10.05.2011
Ответить
Тула
Я тоже все углы дома собираю) Как же ты теперь ходишь? Небось хромаешь(
0
10.05.2011
Ответить
http://www.zamnoy.com/blogs/Kate/263/2008-11-25/lotosovye_nozhki
Хромаю,но я тут вчера про лотосовые ножки начиталась,так моя боль-фигня по сравнению с болью китаянок
0
10.05.2011
Ответить
Ага,я сдуру начиталась,во сне палец болел,и мне,конечно же,снилось,что у меня перебинтованные ноги и умоляю всех размотать их.Жесть.В Китае только в 1912 отменили этот ритуал,а в деревнях еще бинтуют до сих пор.
0
10.05.2011
Ответить
Наверное.....Еще на шею специальные колодки надевали,чтоб вытягивалась,а ноги в коленях связывали,чтоб семенящая походка была.
0
10.05.2011
Ответить
