Андрюха заболел и, хоть ходил целыми днями в масках,меняя их каждые 2 часа,Егор все равно сегодня засопливел....Просыпается каждые 20 минут от того,что трудно дышать.Промываю аквалором,закапала детский отривин,результата ноль.Нос забит.Есть рецепт на проторгол,но завтра суббота, и аптека не работает.Ну, ё-моё....