Мы с Егором седня потерпели велокрушение.Все целы,но скажу одно:падать это плохо....Гыыы,у меня коленки и локти в йоде,прям как в детстве,даже вопила также,когда Андрюха мне обрабатывал!
P.S.Велокресло по уровню безопасности себя оправдало,деть абсолютно невредим,только испугался.
))))О,голубка моя,как тебя я люблю!