Войти

Большой бадабум!

Комментарий удален
0
04.06.2011
Ну,почти...На пьяного мужика не смогла отреагировать,
0
04.06.2011
Комментарий удален
0
04.06.2011
Точнее-это он вписался в нашу траекторию.
0
04.06.2011
Комментарий удален
0
04.06.2011
Не.Брата донимает.А у Вас время московское?
0
04.06.2011
Комментарий удален
0
04.06.2011
Мой в 10 только встает,поэтому спать после двух ложится.Да у нас нет режима.Иногда вообще днем не спит.
0
04.06.2011
Комментарий удален
0
04.06.2011
не,я не хочу,чтоб он в 7 проспался,я в 4 утра только ложусь.У моего отбой в 10-11 вечера.
0
04.06.2011
Комментарий удален
0
04.06.2011
Ну у нас мама-сова,поэтому деткам ничего не остается)Главное,что 12 часов подряд ребенок спит,не важно со скольки до скольки.И днем 2 часа спит.Если не спит днем,то ночью раньше засыпает.
0
04.06.2011
Комментарий удален
0
04.06.2011
image))))О,голубка моя,как тебя я люблю!
0
04.06.2011
Ольга
Тула
Эх, мама, мама))) Я сама с веловипеда падаю, с мелким боюсь ездить)
0
04.06.2011
Я вообще-то оч хорошо езжу,последний раз лет 20 назад падала.Это просто люди неадекватные  на пути попадаются,хрен объедешь.
0
04.06.2011
Ура! Уррррра!!!!!

Похожие записи