Не верю своему счастью-пошла в ванную,а там...горячую воду дали!!!!! Я 20 мин блаженствовала под душем,это вам не тазики-ковшички-кастрюльки.это душшшшшш-венец цивилизации! Обещали дать горячую воду только 16-го.Может еще завтра отключат,но сегодня я добрая.....
У нас в 12 ночи еще ничего не было.А в час я случайно полотенце -сушитель в ванной потрогала,а он горячий! У нас 15 мая отключили до 16 июня.Может просто пробуют,а завтра снова отключат(((
0
06.06.2011
Ответить
поздравляю! а мы элекронагреватель повесили для этого - уже второе лето не знаем счастья "ДАЛИ ГОРЯЧУЮ ВОДУ" )))))))
0
06.06.2011
Ответить
Да лучше б колонка была.У нас гор.вода очень дорогая,2,5 тыс.только за гор.воду по счетчику плачу...
0
08.06.2011
Ответить