Войти

Уррррра!!!!!

Яна
Полинка, 17 лет 9 месяцевАнтошка, 15 лет 11 месяцевКирочка, 4 года 4 месяца Кременчуг
блин, а мне еще месяц ждать горячую(((((((
0
06.06.2011
У нас в 12 ночи еще ничего не было.А в час я случайно полотенце -сушитель в ванной потрогала,а он горячий! У нас 15 мая отключили до 16 июня.Может просто пробуют,а завтра снова отключат(((
0
06.06.2011
Яна
Полинка, 17 лет 9 месяцевАнтошка, 15 лет 11 месяцевКирочка, 4 года 4 месяца Кременчуг
у нас только 1-го отключили(((
0
07.06.2011
Держитесь! У нас сегодня тоже есть,значит профилактику все-таки закончили досрочно.
0
07.06.2011
Яна
Полинка, 17 лет 9 месяцевАнтошка, 15 лет 11 месяцевКирочка, 4 года 4 месяца Кременчуг
завидую белой))))))))
0
07.06.2011
Julia Seliger
Лорита, 22 года 9 месяцевРоманитто, 16 лет 7 месяцевСаймон, 13 лет 7 месяцев Москва
поздравляю! а мы элекронагреватель повесили для этого - уже второе лето не знаем счастья "ДАЛИ ГОРЯЧУЮ ВОДУ" )))))))
0
06.06.2011
Спасибо,я тоже думаю об этом.
0
06.06.2011
Комментарий удален
0
08.06.2011
Да лучше б колонка была.У нас гор.вода очень дорогая,2,5 тыс.только за гор.воду по счетчику плачу...
0
08.06.2011
Комментарий удален
0
08.06.2011
Без счетчика у нас еще дороже....
0
08.06.2011
Большой бадабум! Братья.

Похожие записи