Песочница.
Ребенок ее не оч любит. Потому что ,когда он в ней,то мама превращается в злобную наседку: "Ой,осторожненько,ой девочку не толкай,ой,мальчику в глазки не сыпь,ой не надо здесь копать,а вот тут надо...."
Но когда ты в песочнице один......





Песочница.
Ребенок ее не оч любит. Потому что ,когда он в ней,то мама превращается в злобную наседку: "Ой,осторожненько,ой девочку не толкай,ой,мальчику в глазки не сыпь,ой не надо здесь копать,а вот тут надо...."
Но когда ты в песочнице один......




