Войти

Ревакцинация полиомиелит

интересно....нам сказали - хотя бы мин 40 не есть и не пить.
0
31.08.2011
А нам полтора-два.
0
31.08.2011
Наталья
Алексей, 19 лет 10 месяцевНикита, 16 лет 8 месяцев Тверь
нам сказали 1 час не есть не пить
0
31.08.2011
А нам полтора-два.Мы и в прошлый раз не выдержали-он подкрался и к титьке причпокнулся)
0
31.08.2011
Анастасия
Коля, 16 лет 8 месяцев Королев
Нам говорили час не есть-не пить :)
0
31.08.2011
Нам сказали 1,5-2 часа воздержаться.
0
31.08.2011
Зоопарк Прощайте,подгузы!)

Похожие записи