Капнули нам сегодня полио.Велели полтора часа не есть и не пить.Выдержали только час.Ребенок стащил банан и съел половину с кожурой.
интересно....нам сказали - хотя бы мин 40 не есть и не пить.
0
31.08.2011
Ответить
А нам полтора-два.Мы и в прошлый раз не выдержали-он подкрался и к титьке причпокнулся)
0
31.08.2011
Ответить