Войти

Прощайте,подгузы!)

Эля
Алинка, 16 лет 8 месяцевНурашка, 14 лет 1 месяцСафия, 11 лет 9 месяцев Москва
Мы уже почти 5 мес спим без них,авария была всего 1 или 2 раза).Так что у вас тоже будет все хорошо)
0
07.09.2011
Спасибо,бум на вас равняться)
0
07.09.2011
Катерина
Анюта, 24 года 11 месяцевВика, 17 летНадiя, 12 лет 11 месяцев Туапсе

Мы уже тоже пол года без них, за все это время пару раз всего авария была)

Взрослеют))

0
07.09.2011
Молодцы! Мы тоже так хотим)
0
07.09.2011
Ревакцинация полиомиелит и вновь продолжается бой,и сердцу тревожно в груди.......

Похожие записи