Мы уже с весны их надевали чисто символически на ночь.Символически -потому что они оставались сухими,а надевали их для страховки,чтоб кровать в случае аварии писюками не пахла потом))
2 недели назад я решила больше не упаковывать попусту дите-спит в простых трусах.Утром просится на горшок.Ура! Прощайте,дорогие,вы были нам хорошими помощниками!)
Еще полпачки осталось)