Tata❀❀❀ Йоооооху!)))) Как я рад,что снова тут. А то весь день было такое ощущение,что меня домой не пускают Посмотрите еще 20 записей на эту тему Катерина Туапсе А я думала что у меня одной такое ощущение ))) Привет)) 0 19.09.2011 Ответить Tata❀❀❀ Привет,я скучала) 0 19.09.2011 Ответить Катерина Туапсе Прикинь, а мне ответ от тебя не пришел, только на почту! Сегодня захожу с утра на ББ, а тут как на кладбище тишина, никто ничего не пишет, в курилке голяк, даже кофе не вкусно пить(( 0 20.09.2011 Ответить Татьяна Москва как мы и говорили в контакте))))))))))))) через раз посты про то как ломились на ББ!!!! 0 19.09.2011 Ответить Tata❀❀❀ Да не,я не ломилась,знала,что рано сюда даже соваться нет смысла. 0 19.09.2011 Ответить :-) Самоопределение Похожие записи Дквочки,я снова в бой!!! пожелайте удачи!!! И еще раз про корь Волнообразные движения ожидание... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027