Войти

:-)

Катерина
Анюта, 24 года 11 месяцевВика, 17 летНадiя, 12 лет 11 месяцев Туапсе

Молодца! Уже говорите предложениями! а у нас все таптя, нямня, капа-ка)

0
15.09.2011

Не,какими предложениями!

-Факаник! Там факаник!

-Зачем тебе?

-Ситить

-Зачем?

-Тинно!

Так что только в форме диалога.

 

0
15.09.2011
Катерина
Анюта, 24 года 11 месяцевВика, 17 летНадiя, 12 лет 11 месяцев Туапсе

Это круто! Ребенок излагает свою мысль, он может сказать чего он хочет. А у нас до сих пор мычит и пальцем тыкает, да еще и нервничает, плачет если мы не понимаем. Подумываю к лагопеду записаться. У меня Аня в 2 года на свой ДР гостям рассказывала Муху-Цокотуху и Мойдодыра.

0
15.09.2011
У меня Андрюха тоже в 2 уже хорошо говорил. Даже записи есть на аудиокассетах.А Егорка немтырь.Но я пока не парюсь по этому поводу.Логопеды нам точно не друзья,он врачей любых боится.
0
15.09.2011
Катерина
Анюта, 24 года 11 месяцевВика, 17 летНадiя, 12 лет 11 месяцев Туапсе

Вот и я переживаю как моя отнесется к незнакомому человеку, и согласится ли с ним заниматься.

0
15.09.2011
Да заговорят,куда они денутся.Если уж совсем-совсем молчит,то стоит бить тревогу.
0
15.09.2011
Катерина
Анюта, 24 года 11 месяцевВика, 17 летНадiя, 12 лет 11 месяцев Туапсе

Не, не совсем молчит, говорит конечно что-то свое, и нас всех по имени называет, и кошки на улице у неё все Муськи, а вот повторять слова не хочет заразюка такая противнючая))

0
15.09.2011

Анекдот по теме.

Дите молчит 5 лет.Родители смирились с тем,что чадо немое.И вот однажды за столом оно чистенько так говорит:"Мам,ты мне сахар в чай не положила!" Мать вне себя от счастья:"Сынок,чего ж ты раньше молчал?!!!!!" Сынок:"Раньше ты сахар в чай не забывала положить."

Сластишь чаек-то?))

0
15.09.2011
Катерина
Анюта, 24 года 11 месяцевВика, 17 летНадiя, 12 лет 11 месяцев Туапсе

ахахахахаха)))

Надо завтра не подстластить. может скажет мне об этом))))

0
15.09.2011
Ольга
Тула
Придираешься к ребенку) Севундель вообще только у-у-у говорит) Я тебе завидую, но не зло, а по доброму))))
0
16.09.2011
У тебя ребенок буквы знает,хватит ворчать!) Кстати,как твои малявки,давно про них не пишешь,Славку в школу еще не отдала?)
0
16.09.2011
Ольга
Тула
Буквы-то знает, только толку-то...
Славик вот в игрушках соску старую нашел и грызет ее, десна чешет) А Свека головой об пол бьется из-за того, что я не даю ему Славку пинать))) В зале погром из игрушек и мне пофиг)))
0
16.09.2011

imageimageimage
Все нормально,значит у вас!))

А мой сегодня цветок погрыз,витаминов,что ли не хватает?

0
16.09.2011
Ольга
Тула
Не, цветов не держим))) 
0
16.09.2011
А у меня кротон ростом с Егора,он подходит к нему и листья кусает и ест.
0
16.09.2011
Ольга
Тула
Дай ему огурчик)))
0
16.09.2011
Не хочет.Экзотику подавай)
0
16.09.2011
Ольга
Тула
У какой экзотиШный ребенок у тебя растет)))
0
16.09.2011
Викусь
Саша, 22 года 10 месяцевВовка, 16 лет 3 месяца Москва

гыгыгыгы) расшифровала!!! фанарик, чтобы светить, потому что темно))))))))) супер!!!

0
15.09.2011
image
А я вот не сразу доперла,надо Вас в переводчики брать)
0
15.09.2011
Викусь
Саша, 22 года 10 месяцевВовка, 16 лет 3 месяца Москва
у меня старший примерно так говорил до 3х лет)))
0
15.09.2011
Моя мелочь ленится говорить вообще,в основном мычит и тычет пальцем)
0
15.09.2011
Здоровое питание) Йоооооху!))))

Похожие записи