Деть :"Дай петень,петень!"
Дала хлебец:"На,грызи!"
С сомнением смотрит на картонообразный прямоугольник :"Гызи?"
Я:"Ну да,грызи,грызи!"
Озадаченно-обреченно:"Гызи,гызи!" Уходит,понурив голову.
В другой комнате слышу :"На,пака,гызи-гызи!"
"Петень"-печенье."Пака"-это черепаха)
приколист)))
Спасибо!