Войти

Я в печали.....

Оляля
Большой бебик, 24 года 11 месяцевМаленький бебик, 16 лет 6 месяцев Чита
Тата получили посылку?
0
05.10.2011
Ага)
0
05.10.2011
Оляля
Большой бебик, 24 года 11 месяцевМаленький бебик, 16 лет 6 месяцев Чита
 я тоже рассматривала леминг, но на мальчишек понравились больше, чем на девочек
0
05.10.2011
Там вроде осень для девчонок хорошая,а зима так себе.А мы утонули в этом костюме-большемерка.Оставлю на след.зиму.На эту что-то другое искать надо.
0
05.10.2011
Оляля
Большой бебик, 24 года 11 месяцевМаленький бебик, 16 лет 6 месяцев Чита
Я "Времена года " взяла и "Модные детки", один пришел,  второй жду еще.
0
05.10.2011
"Модные детки" мне тоже очень нравятся,но у них рядами собирают,я не люблю ждать.Если долго жду-перестает нравиться то,что выбрала,а орга подводить неохота.
0
06.10.2011
Оляля
Большой бебик, 24 года 11 месяцевМаленький бебик, 16 лет 6 месяцев Чита
Тата, детки не рядами, орг минималку собирает, я недолго ждала, а времена года вообще в купи-продай купила, тоже минималку собирала.
0
06.10.2011
Может,мы о разных закупках говорим.
0
06.10.2011
Оляля
Большой бебик, 24 года 11 месяцевМаленький бебик, 16 лет 6 месяцев Чита

вот закупка http://www.babyblog.ru/community/post/opt/689912, а вот этот комплект мне понравился в хвастиках классно смотрится             

http://fashion-kids.ru/winter8_12.html. У Юли вроде выкупы каждый понедельник

0
06.10.2011
Ага,красивый комплектик)
0
06.10.2011
Оляля
Большой бебик, 24 года 11 месяцевМаленький бебик, 16 лет 6 месяцев Чита
мех необычный)
0
06.10.2011
Аля
Таисия, 16 лет 2 месяцаМирослав, 16 лет 11 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Кызыл

Комплект охрененный!!!!

Ну а че ты плакаешь то? Я тоже тот еще беспечный ангел, всегда орги сами оценивали. Все ок!

Трекинг-номер выслали тебе?

0
26.09.2011
У меня в прошлом году осенний комбез потерялся.Месяц шел,но я хоть не переживала,знала,что деньги вернутся.Все равно,я считаю,что орг хотя бы меня спросить должен был...
0
26.09.2011
Аля
Таисия, 16 лет 2 месяцаМирослав, 16 лет 11 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Кызыл
Вообще должен, конечно. Или в условиях, или в личной переписке. Странно...
0
26.09.2011
Я,когда седня увидела,что посылка обычная,вообще в шоке была.Написала,спросила,она говорит-нужно сразу говорить,какую надо.А мне остальные орги всегда присылали с объявленной стоимостью,только спрашивали,настоящую цену писать или уменьшить.Но чтоб вообще без страховки отправить товар ценою 3 000,такого не было.....Лоханулась я,короче,в след.раз надо уточнять.За год участия в СЗ такое впервые((
0
26.09.2011
Аля
Таисия, 16 лет 2 месяцаМирослав, 16 лет 11 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Кызыл

Ну, теперь делать нечего, остается отслеживать этапы пересылки и уповать на удачу.

Я щас тоже посылку из H&M жду. Отправили ее 8 сентября, а до сих пор висит в Москве на сортировке. Объявленная ценность - 500 р., фактическая - почти 5 тыров... Чет твой пост меня пригрузил немного(

0
26.09.2011

Ну,у меня вот только с осенним комбезом такая фигня была,мы его в итоге получили,когда уже в зимний надо было одеваться.А на почтовом сайте он так на сортировке и висел.Остальные посылки без проблем доходили,но они были со страховкой.Я вот еще думаю-застрахованные ведь боятся вскрывать,а простые-легко.Всю неделю как на иголках буду.Зато ученая теперь.

0
26.09.2011
Оляля
Большой бебик, 24 года 11 месяцевМаленький бебик, 16 лет 6 месяцев Чита
Придет посылка , не переживай. Мне кажется почта сейчас получше работать стала, я каждую неделю за посылками хожу) Как своя, без паспорта)))))))))
0
26.09.2011
Я надеюсь.Иначе меня  муж убьет.Спасибо за поддержку)
0
26.09.2011
Оляля
Большой бебик, 24 года 11 месяцевМаленький бебик, 16 лет 6 месяцев Чита
Не за что))) Сама вот каждый день захожу на сайт отслеживать посылки, на днях должны прийти. Т.ч. жить будете, все получите)))
0
26.09.2011
Самоопределение Омлет

Похожие записи