
Расстроена безмерно.Посылка из СЗ отправлена без страховки и объявленной ценности.Оказывается,надо было ПРОСИТЬ орга,чтобы он отправил КАК ПОЛОЖЕНО(((
Впервые с таким столкнулась.Обычно наоборот-тот,кто хочет сэкономить на пересылке,просит об этом.Я не собиралась экономить.Блин-блинский.Товар недешевый,потеряется,почта не возместит.
Жду вот такой комплект

я тоже рассматривала леминг, но на мальчишек понравились больше, чем на девочек