Сегодня обманом пыталась впихнуть в дите кусок омлета. Дите не обманешь-выплюнуло и вытерло язык занавеской) Яйцо вкрутую ест с удовольствием,но после него ,почему-то, всегда икает,а омлет не признает 


А яичницу если?
А мы кисломолочку не признаем ни в каком виде, уж как я не пыталась извернуться... Ладно хоть каши молочные ест..