Войти
Мама двоих (15 лет, 1 год)

Омлет

Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Москва

А яичницу если?

А мы кисломолочку не признаем ни в каком виде, уж как я не пыталась извернуться... Ладно хоть каши молочные ест..

0
27.09.2011
Мама двоих (29 лет, 16 лет)
Яичницу- в смысле глазунью? Че-то боюсь,яйца магазинные,стараюсь долго варить или в духовке печь в виде омлета.А к молочке мой равнодушен.Только творожки ест,да и то не любые.
0
27.09.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Москва
Моя омлет ест, а если глазунью, то только белок ей даю, желтки она все равно не любит отдельно. Хотя мы из деревни яйца обычно возим.
0
27.09.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Чита
и мы омлет никак, а вот варенный желток с удовольствием.
0
30.09.2011
Мама двоих (29 лет, 16 лет)
Вот от желтка он,похоже,икает.
0
30.09.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Чита
вот попробуй накорми этих деток)
0
30.09.2011
Тула
С занавеской круто)) Мой попу занавеской вытирает, заколебалась отгонять)))
0
27.09.2011
Мама двоих (29 лет, 16 лет)

)))))Севка жжОт.

0
27.09.2011
Тула
))))
0
27.09.2011
Я в печали..... Криминальное

Похожие записи