Вчера,когда деть стоял по колено в луже,проходящая мимо тетка изрекла,что "вот из-за такой вседозволенности дети преступниками и становятся!" Вот оно че,Михалыч.......На самом деле,я всегда думала,что причины преступности кроются гораздо глубже.Глубже луж 
