Войти
Мама двоих (15 лет, 1 год)

Сантехнический пост или бред сивой кобылы

Тула
Я бы послала, ей это нужно, а не тебе. 
0
05.10.2011
Мама двоих (29 лет, 16 лет)
Да привыкла я с соседями дружить. Седня извинилась она.
0
05.10.2011
Тула
Повезло тебе, а с нашими дружить не возможно...
0
05.10.2011
Мама двоих (29 лет, 16 лет)
Да всяко бывает тоже....С молодыми легче,чем с бабульками.
0
05.10.2011
Тула
У нас среднего возраста, самые тяжолые)))
0
05.10.2011
Мама двоих (29 лет, 16 лет)
))))) Я сама среднего возраста.
0
05.10.2011
Тула
Я тоже)))
0
05.10.2011
Мама двоих (29 лет, 16 лет)
Не,ты еще молодежь)
0
05.10.2011
Тула
Хотелось бы, но уже даааалеко не молодежь)))))
0
05.10.2011
Мама двоих (29 лет, 16 лет)
Не выдумывай,у меня братишка с 81-го,салага)
0
05.10.2011
Тула
Прям аж настроение поднялось)
0
05.10.2011
Мама двоих (29 лет, 16 лет)
0
05.10.2011
Мама троих (16 лет, 16 лет, 9 лет) Кызыл

Звиняй, подруга, но я ржала с фразы "Нахера такие мужья на час нужны! Не могут простую просьбу удовлетворить!"(с)

А вообще понимаю тебя, сама такая - ворчу, бурчу, но благое дело делаю)) Главное, чтоб тебе соседи на шею не сели.

0
05.10.2011
Мама двоих (29 лет, 16 лет)
))))) У них слоган :" Мы можем все!" Не больно много я и просила! Видать,моего темперамента испугались и свинтили)
0
05.10.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Чита
вот ты добрая тетенька))))))))) а соседей по-прежнему топит?
0
05.10.2011
Мама двоих (29 лет, 16 лет)
О да,я сама доброта......Вроде не течет пока,ттт,ттт,ттт))
0
05.10.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Чита
Я вот тоже сама добродетель))) где надо и не надо)))
0
05.10.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет)

ну, мать, ты даешь)) альтруизм никого еще до добра не доводил..парадокс. канеш)))

по факту - у нас была такая же ситуэйшн, но там у бабули снизу конденсат какой-то собирался..а у нас СУХО;)))

0
05.10.2011
Мама двоих (29 лет, 16 лет)
Ага,я лошара.Но не течет ведь,хотя,по словам мастера,он ниче такого не сделал.Мистика.
0
05.10.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
нда)))) соседка молодец конечно , панику навела и смоталась)))
0
05.10.2011
Мама двоих (29 лет, 16 лет)
Седня с утра пришла с извиненьями и предложила оплатить сантехника пополам.Вроде не течет.Боюсь сглазить,ттт.
0
05.10.2011
Ново слово Это да....

Похожие записи