Войти
Мама двоих (15 лет, 1 год)

Ново слово

Мама девочки (14 лет) Москва
так здорово когда они болтать начинают))) хотя я до сих пор говорю не родители а мапа)))
0
03.10.2011
Мама двоих (29 лет, 16 лет)
Но мой,чет,по сравнению со сверстниками не особо болтливый.
0
03.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
правильно настояший парень растет мало слов много дела)))
0
03.10.2011
Мама троих (16 лет, 16 лет, 9 лет) Кызыл
Магаешь ребенку-то?;)
0
03.10.2011
Мама двоих (29 лет, 16 лет)
Магаю,изо всех сил магаю)
0
03.10.2011
Погуляли.... Сантехнический пост или бред сивой кобылы

Похожие записи