Войти

Сколько стоит постричь ребенка?

Оляля
Большой бебик, 24 года 11 месяцевМаленький бебик, 16 лет 6 месяцев Чита

Молодец, ему самому наверное интересно было в первый раз.

Я впервые челку сама стригла- сидела спокойненько, зато сейчас кошмарики, всей семьей отвлекаем, чем можем.

А я вот так хотела мальчишку, пригладил волосенки и в сад, а здесь весь дом в заколках,ободках,резинках....

0
31.01.2012

Ммммм,бантики,резиночки,рюшечки....

0
31.01.2012
Оляля
Большой бебик, 24 года 11 месяцевМаленький бебик, 16 лет 6 месяцев Чита

и комод вещей, только у одной козявочки)))

0
31.01.2012

Класс!

0
31.01.2012
Оляля
Большой бебик, 24 года 11 месяцевМаленький бебик, 16 лет 6 месяцев Чита

давай на третьего аистами обменяемся))))

0
31.01.2012

Старая я уже)

0
31.01.2012
Оляля
Большой бебик, 24 года 11 месяцевМаленький бебик, 16 лет 6 месяцев Чита

аха рассказывай) А если честно я вот сейчас думаю надо было раньше родить и мама молодая, и детишки постарше, а еще и 8 лет разница. Вот какого тянула...

0
31.01.2012
Аля
Таисия, 16 лет 2 месяцаМирослав, 16 лет 11 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Кызыл

Фоту давай)

Слушай, он у тебя на коленях сидел или самостоятельно?

0
30.01.2012

Фоту позжей) Один сидел, там на кресло специальную подставку делали. Я с дивана наблюдала)

0
31.01.2012
Аля
Таисия, 16 лет 2 месяцаМирослав, 16 лет 11 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Кызыл

Ждю) Тоже собираюсь, моим челки ужо в рот лезут.

0
31.01.2012

Ну,твои уже знакомы с ножницами, судя по прическам) А я Егора только год назад станком брила и все.

0
31.01.2012
Аля
Таисия, 16 лет 2 месяцаМирослав, 16 лет 11 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Кызыл

Славку стригли летом единственный раз, Тасьянку - зеро)) Ну и челки им кромсала пару раз... надо, надо идти в цирюльню.

0
31.01.2012

Таське косы растить не хочешь?

0
31.01.2012
Аля
Таисия, 16 лет 2 месяцаМирослав, 16 лет 11 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Кызыл

Чет мама все время произносит зловещую фразу: в косу не лягут. Почему - хз)

0
31.01.2012

Лягут,куда денутцо)

0
31.01.2012
Лилия
улымчик, 16 лет 7 месяцевулымка, 23 года 9 месяцев Чистополь

Фоткуууу! А то пока мы вас увидим вы обростете, а я не знаю когда пострежемся, было 2 неудачных попытки ( не дается блин) ходим волосатые.

0
31.01.2012

Ага,сделаю,надо фотик зарядить) Моего ножницами стригли, машинкой только виски подравняли,он боится ее.

0
31.01.2012
Лилия
улымчик, 16 лет 7 месяцевулымка, 23 года 9 месяцев Чистополь

И мой вот теперь боится машинки, но и с ножницами маму не подпустил после машинки.

0
31.01.2012
Попробуйте в парикмахерскую, мы в "Близнецах" стриглись.Только конфет возьми)
0
31.01.2012
Лилия
улымчик, 16 лет 7 месяцевулымка, 23 года 9 месяцев Чистополь

Наверное ближе к лету теперь.Поберегу психику ребенка

0
31.01.2012

У моего волосы были уже ниже плеч)

0
31.01.2012

замечательно, а мы уже н-ное количество раз ходили и никак не могли подстричься - не даёмся. вот прошло уже месяца 3 с  последнего посещения, может что то изменилось ))

0
30.01.2012
Мы даже не пытались до этого дня-я была уверена,что не даст. По дороге в парикмахерскую рассказывала ему, что тетя его причешет и даст конфетку,а потом пойдем покупать машинку. Он захотел танк. Короче,без коррупции никак)
0
30.01.2012
))) Холодно,однако

Похожие записи