Моего имею в виду)
Ща расскажу- 100 р за стрижку, 2 конфетки и танк)
Наш сегодняшний первый поход в парикмахерскую был оч удачным. Дите не плакало, не вырывалось. Смирненько сидело с карамелькой за щекою, наклоняло головку в нужные стороны, закрывало глазки по просьбе мастера, короче-ангел в сахарном сиропе. Через 35 минут мой маленький принц превратился в обыкновенного мальчишку.... Немного жалко мне его отрезанные локоны, эх, почему он не девчонка....))