Tata❀❀❀ Холодно,однако Минус 29 Не гуляем, а так хочется(( Посмотрите еще 20 записей на эту тему Катерина Туапсе И у нас сегодня - 30((( 0 02.02.2012 Ответить Tata❀❀❀ Я ходила в банк-ресницы смерзлись) 0 02.02.2012 Ответить Катерина Туапсе а у меня в носу слипается когда я на улицу выхожу))) 0 02.02.2012 Ответить Tata❀❀❀ А ты нос варежкой закрывай,тепло будет) 0 02.02.2012 Ответить Катерина Туапсе ага))) я так и делаю))) но все равно это жестоко для меня) 0 02.02.2012 Ответить Tata❀❀❀ Да, ты ведь южный человек) Я так-то мороз хорошо переношу, лучше, чем жару, только ветер не люблю. 0 02.02.2012 Ответить Аля Кызыл Деть не капризничает? Мы 2 дня дома просидели - думала, всю душу вынет( У нас седня -50, кто даст больше? 0 02.02.2012 Ответить Маруся Москва ого))это где так? 0 02.02.2012 Ответить Аля Кызыл Сибирь, Тува. Но у здесь относительно сухой климат, у вас при -35 примерно те же ощущения) 0 02.02.2012 Ответить Tata❀❀❀ Капризничает, гулять просится,объясняю,что холодно- не верит) У вас да, попрохладнее)) 0 02.02.2012 Ответить Алла. Психолог, юнгианский песочный терапевт Санкт-Петербург У нас -22, но переносится хуже, нежели в Мурманской области -30(((((((((((((((((((((((( 0 02.02.2012 Ответить Tata❀❀❀ У нас еще ветер сильный(( 0 02.02.2012 Ответить Сколько стоит постричь ребенка? Душещипательное) Похожие записи Грустно однако А ему не холодно??? Анталия, Сиде, холодно однако. Холодно? холодные ножки(( Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027