Войти

Холодно,однако

Катерина
Анюта, 24 года 11 месяцевВика, 17 летНадiя, 12 лет 11 месяцев Туапсе

И у нас сегодня - 30(((

0
02.02.2012

Я ходила в банк-ресницы смерзлись)

0
02.02.2012
Катерина
Анюта, 24 года 11 месяцевВика, 17 летНадiя, 12 лет 11 месяцев Туапсе

а у меня в носу слипается когда я на улицу выхожу)))

0
02.02.2012

А ты нос варежкой закрывай,тепло будет)

0
02.02.2012
Катерина
Анюта, 24 года 11 месяцевВика, 17 летНадiя, 12 лет 11 месяцев Туапсе

ага))) я так и делаю))) но все равно это жестоко для меня)

0
02.02.2012

Да, ты ведь южный человек) Я так-то мороз хорошо переношу, лучше, чем жару, только ветер не люблю.

0
02.02.2012
Аля
Таисия, 16 лет 2 месяцаМирослав, 16 лет 11 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Кызыл

Деть не капризничает? Мы 2 дня дома просидели - думала, всю душу вынет(

У нас седня -50, кто даст больше?

0
02.02.2012
Маруся
Егор, 27 лет 4 месяцаГлеб, 16 лет 9 месяцевСергей, 16 лет 9 месяцев Москва

ого))это где так?

0
02.02.2012
Аля
Таисия, 16 лет 2 месяцаМирослав, 16 лет 11 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Кызыл

Сибирь, Тува. Но у здесь относительно сухой климат, у вас при -35 примерно те же ощущения)

0
02.02.2012

Капризничает, гулять просится,объясняю,что холодно- не верит)

У вас да, попрохладнее))

0
02.02.2012

У нас -22, но переносится хуже, нежели в Мурманской области -30((((((((((((((((((((((((

0
02.02.2012
У нас еще ветер сильный((
0
02.02.2012
Сколько стоит постричь ребенка? Душещипательное)

Похожие записи