Войти
Tata❀❀❀
50 лет Россия
На сайте с 13.08.2010, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
214
записей
10
друзей
3
подписчика
Мама двоих (29 лет, 16 лет)
Испугался

В соседнем дворе празднуют свадьбу, и в первом часу ночи оглушительный салют. А я как раз,пардон,по-маленькому отлучилась. Слышу: на улице грохот и дикий визг Егора,он же спал....Бежит ко мне,глаза полные ужаса,трясется,залезает мне на колени,прячет голову за пазуху.Так и сидели четверть часа в туалете.Маленький мой трусишка. От гады! Ну свадьба,чо...Пущай порадуются)

5
Мама двоих (29 лет, 16 лет)
:)

Терзает пластилинового чела-громко рыча тычет в него пикой.Спрашиваю:"За что?" Гениальный ответ:"Он пвоста дувак. Совсем дувак!"

2
Мама двоих (29 лет, 16 лет)
Все в сад!))))

Седня были в гороно с Егором насчет сада (кто не знает: нас из очереди убрали).
Так вот,напрасно я себя так воинственно настраивала. Встретили доброжелательно,предложили восстановить,но тогда нужно осенью уже в сад,не откладывая. Оказывается, пришел приказ сверху, и во всех детсадах формируют добавочные группы по 20-25 детенышей, чтобы к 1 сентября всех нуждающихся пристроить. Но я-то хотела устроиться, но с отсрочкой, потому что не готова я Егор к саду. Думала, бум числиться и платить за место, но ходить пока не бум. Но так нельзя теперь, потому что "не хватит детодней ". Так что либо срочно готовиться к детсаду, либо записываться в новую очередь в декабре. Мы выбрали второе. Хотя, может, пожалею об этом потом. Но сейчас пока мое видение посещения дитем садика вот такое:

image

Мама двоих (29 лет, 16 лет)
Привет,народ!

Приношу всем извинения за свое молчание. Комп не работал(черепаха перегрызла шнур),с телефона могла только читать. Так что все ваши новости знаю))) Леночка,прости,пожалуйста,что не смогла вас поздравить с такой чудесной датой.Вот,исправляюсь)

Будьте счастливы!

1
Мама двоих (29 лет, 16 лет)
))))))))))))

Запутался в занавеске,зовет на помощь,плачет и пукает .Сижу,ржу. Я хорошая,добрая мать.

4
Мама двоих (29 лет, 16 лет)
В оправдание того,

почему я теперь редко на ББ)

Стоит мне отлучиться на 5 минут за чаем, этот мелкий пакостник закрывает окно ББ, включает гангстер-игру,которую освоил за пару дней,наблюдая за старшим братом. Какая уж тут курочка Ряба......

5
Большой мальчик
29 лет 9 месяцев
Маленький мальчик
16 лет 8 месяцев