В соседнем дворе празднуют свадьбу, и в первом часу ночи оглушительный салют. А я как раз,пардон,по-маленькому отлучилась. Слышу: на улице грохот и дикий визг Егора,он же спал....Бежит ко мне,глаза полные ужаса,трясется,залезает мне на колени,прячет голову за пазуху.Так и сидели четверть часа в туалете.Маленький мой трусишка. От гады! Ну свадьба,чо...Пущай порадуются)
Терзает пластилинового чела-громко рыча тычет в него пикой.Спрашиваю:"За что?" Гениальный ответ:"Он пвоста дувак. Совсем дувак!"
Седня были в гороно с Егором насчет сада (кто не знает: нас из очереди убрали).
Так вот,напрасно я себя так воинственно настраивала. Встретили доброжелательно,предложили восстановить,но тогда нужно осенью уже в сад,не откладывая. Оказывается, пришел приказ сверху, и во всех детсадах формируют добавочные группы по 20-25 детенышей, чтобы к 1 сентября всех нуждающихся пристроить. Но я-то хотела устроиться, но с отсрочкой, потому что не готова я Егор к саду. Думала, бум числиться и платить за место, но ходить пока не бум. Но так нельзя теперь, потому что "не хватит детодней ". Так что либо срочно готовиться к детсаду, либо записываться в новую очередь в декабре. Мы выбрали второе. Хотя, может, пожалею об этом потом. Но сейчас пока мое видение посещения дитем садика вот такое:

Приношу всем извинения за свое молчание. Комп не работал(черепаха перегрызла шнур),с телефона могла только читать. Так что все ваши новости знаю))) Леночка,прости,пожалуйста,что не смогла вас поздравить с такой чудесной датой.Вот,исправляюсь)

Будьте счастливы!
Вобщем-то, заголовок говорит сам за себя. Можно я у вас поживу, а?
можно смотреть на три вещи: на огонь,воду и на то,как дитё ест мороженое))))
Запутался в занавеске,зовет на помощь,плачет и пукает .Сижу,ржу. Я хорошая,добрая мать.
почему я теперь редко на ББ)
Стоит мне отлучиться на 5 минут за чаем, этот мелкий пакостник закрывает окно ББ, включает гангстер-игру,которую освоил за пару дней,наблюдая за старшим братом. Какая уж тут курочка Ряба......
