Младший сынко ходит хвостом, при первой возможности вскарабкивается на колени, чтобы потрогать отросшую в пути щетину. Старший сын ведет себя солиднее братца, степенно за чаем делится успехами и заботами) Загадошно улыбаюсь и втягиваю живот)

Рассматривает фото пятилетней давности:
-Мама,деда, папа,Адюся, Зеня...
-А ты где?
-А я ну юльцу усёл.
*******
Выходим из автобуса:
-Пасиба, автобусик, ты хаёсий!
********
Зову пить лекарство. Не поворачивая голову в мою сторону:
-Попоззе, я занят!
Вчера было два года моего пребывания на ББ, а я пропустила этот момент , как и в прошлом году))) А завтра будет 2 года нашей дружбе с моим самым первым здесь другом Оленькой , которая ни единого раза не дала повода разочароваться в ней. И я надеюсь, что наша дружба будет еще очень дооооолгой
)))
Всем шампанского!

Забыли в песочнице лопатку, вернулись через 10 минут- хрен. Мля,кто-то прям разбогатеет с нашей лопаточки! Че за люди....


Мам, дай кухотик кузизяка ,ну павааааануста)

Ребенок просит зуватику. Прям-таки требует)
Ага, угадали,жевательную резинку)
Егорка терь совсем не Егорка. Отзывается только на Кузю. Так и говорит: "Привет, я Кузя."
