Войти
Tata❀❀❀
50 лет Россия
На сайте с 13.08.2010, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
214
записей
10
друзей
3
подписчика
Мама двоих (29 лет, 16 лет)
Батько прибыл)

Младший сынко ходит хвостом, при первой возможности вскарабкивается на колени, чтобы потрогать отросшую в пути щетину. Старший сын ведет себя солиднее братца, степенно за чаем делится успехами и заботами) Загадошно улыбаюсь и втягиваю живот)

8
Мама двоих (29 лет, 16 лет)
Я тут)
Привет,други мои. Так странно тут писать,отвыкла....Проблемы с формулированием мыслей стали еще более очевидными,надо,что ли,бумажный днев пока завести. Компьютер или,как точно называет его Георгий Владимирович(да-да,теперь он так всем представляется),"КАПУТер" так и не починили,ждем папку. Может этот на запчасти продадим и купим новый,вобщем,пусть сам решает. О детях. Все хорошо.Старший учится и заставляет мать пить персен.Младший подрос и повзрослел,радует и удивляет.Говорящий.Не,не так.Многоговорящий,всевремяговорящий,нинасекундунезакрывающийрот) Трёхлетие Егора я умудрилась запартачить,прихворнула не слабо так,поэтому праздновали без гостей,но ,таки,праздновали.И даже с салютом.Про мну.Ваще ниче нового.Вся в детях,живу ими....Всех радостей библиотека да бассейн.Худею вроде.Но пока заметно только мне.Муж приезжал,ниче не заметил( Погода фффу....И мало гуляем,но стараемся ежедневно выходить.Ждём снега,белого и пушистого,грязь уже достала.Егору впору вся прошлогодняя зимняя амуниция,так что в этом году экономим)Очень хочется света и цвета.Зажигаю все лампы в квартире и лопаю хурму,помогает)Папка наш приедет в декабре,совсем чуть осталось,и эта мысль греет.Но с его приездом собираюсь заняться своим здоровьем,а это неприятные процедуры,так,ниче страшного,по мелочам-стоматолог,гинеколог,хирург.Как раз с ГВ завяжем,я думаю. Я таки дождалась самоотлучения,Егор может по двое суток не вспоминать про грудь и вечером засыпает без нее.Но иногда причпокивается не на шутку,особенно если огорчен или обижен.Но меня это не напрягает,и я его не тороплю,мне спешить некуда,ведь вряд ли я еще когда-нибудь буду кормить грудью ребёнка...Вобщем,все ок у нас.Фсех люблю,пошла читать ленту.
Мама двоих (29 лет, 16 лет)
комп сдох
так что писать и комментировать буду редко,личка с телефона не открывается(( не теряйте!
2
Мама двоих (29 лет, 16 лет)
:)

Рассматривает фото пятилетней давности:

-Мама,деда, папа,Адюся, Зеня...

-А ты где?

-А я ну юльцу усёл.

*******

Выходим из автобуса:

-Пасиба, автобусик, ты хаёсий!

********

Зову пить лекарство. Не поворачивая голову в мою сторону:

-Попоззе, я занят!

3
Мама двоих (29 лет, 16 лет)
Упсс...

Вчера было два года моего пребывания на ББ, а я пропустила этот момент , как и в прошлом году))) А завтра будет 2 года нашей дружбе с моим самым первым здесь другом Оленькой , которая ни единого раза не дала повода разочароваться в ней. И я надеюсь, что наша дружба будет еще очень дооооолгой)))

Всем шампанского!

2
Мама двоих (29 лет, 16 лет)
Гуляли)

Забыли в песочнице лопатку, вернулись через 10 минут- хрен. Мля,кто-то прям разбогатеет с нашей лопаточки! Че за люди....

image

image

3
Мама двоих (29 лет, 16 лет)
;)

Мам, дай кухотик кузизяка ,ну павааааануста)

Мама двоих (29 лет, 16 лет)
?

Ребенок просит зуватику. Прям-таки требует)

Ага, угадали,жевательную резинку)

5
Мама двоих (29 лет, 16 лет)
Кузя!

Егорка терь совсем не Егорка. Отзывается только на Кузю. Так и говорит: "Привет, я Кузя."

6
Большой мальчик
29 лет 9 месяцев
Маленький мальчик
16 лет 8 месяцев