Войти
Tata❀❀❀
50 лет Россия
На сайте с 13.08.2010, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
214
записей
10
друзей
3
подписчика
Мама двоих (29 лет, 16 лет)
:)

Наелась селедки, сижу довольная, пью 5 чашку чая. Дите подходит целоваццо,картинно зажимает нос и кричит :"Фу-фу-фу! Мамика,иди помийся! Гаава ибой пакнет!" Ничо и не пахнет, я не чувствую))

7
Мама двоих (29 лет, 16 лет)
Болею

заразилась от Егорки, а Егорка от Андрюшки. Дети оба уже огурцы. А у меня температура и горло,и вашпе оч хреново мне.

В попытке развеять свои страдания занялась шитьем, из старых(ну не совсем старых, просто я в них не влезаю) джинсов сшилась ветровка мелкому. Примеряет он ее только за конфету, за 2 дня шитья полкило конфет намерил, так что фотала я веСЧь уже без ребенка внутри,потому что  оставшихся конфет жалко))

image

Мама двоих (29 лет, 16 лет)
новости

Мы открыли велосезон в воскресенье. Думала,что ваще не смогу крутить педали после зимней спячки. Нет, ничего так :села, поехала, даже ноги не болели потом. Егорка забыл совсем, как катался со мной раньше. Скуксился, напрягся весь, вцепился в бортики велокресла, когда тронулись. Начал канючить и просить остановиться. Потом увидел удаляющегося Андрюшку на своем велике и стал хлопать меня по спине, чтоб я поднажала на педали и догнала брата. Короче, вошел во вкус и расслабился. Через недельку собираюсь открыть пляжный сезон, гы) Уедем с ним куда-нить на природу и буду загорать, а то чет мне мое синюшное туловище все настроенье портит. Ну вот какой садик? Че там делать? Не хотим. Хотя все заколебали просто вопросами: когда отдашь его туда? Как будто это такой же обязательный ритуал,как обучение в школе...Вот бы свалить туда,где белый песочек и пальмы! Нафсегда.

Мама двоих (29 лет, 16 лет)
Гуляем)

"Изиновы папошки"- супервещь по мнению ребенка. Пожалуй,самая нужная и полезная из тех, что ему покупали до сегодняшнего дня))

Зачерпнув изрядно талой водицы меховыми демарами, нам пришлось в спешном порядке сворачивать к рынку и покупать первые попавшиеся сапоги. Повезло- с первой примерки попался и наш размер, и наш цвет. Хотя дите хотело один синий и один зеленый для эпатажу) Я ,как мать, бы не стала препятствовать, потому что это весело, но стал препятствовать продавец-он, видите ли,потом не сможет найти желающих на вторую пару разноцветных сапог. Чей-то? Я думаю, нашлись бы такие детки, хотя...мамки ихние, скорее всего , несогласные были бы...

Мокрющие дутики поместили в пакет, повесили его на плечи на манер рюкзака и гордо потопали, презирая препятствия в виде луж и ручейков. Маманя же прыгала следом аки молодая козочка, потому как покупкой "изиновых" ся не осчастливила))

Мама двоих (29 лет, 16 лет)
:)

28 марта в 22.40 весом 3260 г и ростом 53 см родился новый человек! Назвали Александром.

Поздравляю, Катя !!! Будьте счастливы!

3
Мама двоих (29 лет, 16 лет)
Говорит и показывает

Тычет пальцем в старшего брата: "Сам ти пак! Доттал!"(Сам ты пакостник! Достал!)

"Иннада даяску! Иннада!"( не хочет надевать водолазку, потому что ухи застревают) "Сяс икину!" и несет ее в мусорку.

8
Большой мальчик
29 лет 9 месяцев
Маленький мальчик
16 лет 8 месяцев