Моего имею в виду)
Ща расскажу- 100 р за стрижку, 2 конфетки и танк)
Наш сегодняшний первый поход в парикмахерскую был оч удачным. Дите не плакало, не вырывалось. Смирненько сидело с карамелькой за щекою, наклоняло головку в нужные стороны, закрывало глазки по просьбе мастера, короче-ангел в сахарном сиропе. Через 35 минут мой маленький принц превратился в обыкновенного мальчишку.... Немного жалко мне его отрезанные локоны, эх, почему он не девчонка....))

Седня при выходе из магазина уронили пакет с продуктами, вывалилось все. Дите всю дорогу под впечатлением вздыхало и всплёскивало по-старушечьи руками : "Бабаска пала! Сий пал! Хьеп пал! Ай-ай..." Так угарно)
Поздравляю тебя с Днюхой! Желаю,чтобы не трясло. Ваще, ни по какому поводу.
На днях мужики мои осуществили ритуал наряжения ёлки. Я в этом деле не участвую,руководю с дивана.Наряжают на полу,дружно прыгают и толкаются вокруг сего полипропиленового чуда,а потом папа вместе с игрухами ставит ёлку-сосну-кедр на тумбочку,чтоб ее ненароком самый мелкий член семейства не снес)
