Войти
Tata❀❀❀
50 лет Россия
На сайте с 13.08.2010, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
214
записей
10
друзей
3
подписчика
Мама двоих (29 лет, 16 лет)
Сколько стоит постричь ребенка?

Моего имею в виду)

Ща расскажу- 100 р за стрижку, 2 конфетки и танк)

Наш сегодняшний первый поход в парикмахерскую был оч удачным. Дите не плакало, не вырывалось. Смирненько сидело с карамелькой за щекою, наклоняло головку в нужные стороны, закрывало глазки по просьбе мастера, короче-ангел в сахарном сиропе. Через 35 минут мой маленький принц превратился в обыкновенного мальчишку.... Немного жалко мне его отрезанные локоны, эх, почему он не девчонка....))

Мама двоих (29 лет, 16 лет)
Мамка росомаха)
image
Седня при выходе из магазина уронили пакет с продуктами, вывалилось все. Дите всю дорогу под впечатлением вздыхало и всплёскивало по-старушечьи руками : "Бабаска пала! Сий пал! Хьеп пал! Ай-ай..." Так угарно)
Мама двоих (29 лет, 16 лет)
Алька,друг!

Поздравляю тебя с Днюхой! Желаю,чтобы не трясло. Ваще, ни по какому поводу.

1
Мама двоих (29 лет, 16 лет)
Предновогоднее

 

 

На днях мужики мои осуществили ритуал наряжения ёлки. Я в этом деле не участвую,руководю с дивана.Наряжают на полу,дружно прыгают и толкаются вокруг сего полипропиленового чуда,а потом папа вместе с игрухами ставит ёлку-сосну-кедр на тумбочку,чтоб ее ненароком самый мелкий член семейства не снес)

image

Мама двоих (29 лет, 16 лет)
Розги ,что ли, замочить?....
Кусается, гаденыш!) Ладно бы ,если со злости. А он ведь исподтишка! От неожиданности и боли ору как резаная. Вчера за титьку цапнул, даж ревела я...Причем, кусает только меня, остальные невкусные, поди)
6
Мама двоих (29 лет, 16 лет)
Красиво,
но лучше б можно было б как в ЖЖ или твиттере самой выбирать картинку. Это я про фон. Никакой индивидуальности.
7
Большой мальчик
29 лет 9 месяцев
Маленький мальчик
16 лет 8 месяцев