Привет девочки, все вас читала, решила тоже написать. Жду 4 малыша, но все как в первый раз, даже ещё страшнее. Казалось бы, опытная мамаша, все должна знать, ан нет. Все по-новому, все по - другому.
Сейчас 18-19 недель по 1 УЗИ, там срок оказался больше чем я думала, по месячным. Они и были странные конечно и тест такие яркие 2 полоски показал, что мысль пронеслась, либо двойня, либо срок больше. Но пошла в ЖК на учёт вставать в 11 недель, оказалось, что уже 15. А в 16 недель простыла и до сих пор никак не выздоровлю. Аппетит пропал, заставляю себя покушать, тк иногда полуобморочное состояние. 11.12 на УЗИ, начинаются панические атаки, страхи. Живот не растёт, шевелится не так как хотелось бы, а вдруг что то не так..