Всем Здравствуйте,Может кто подскажет что делать.Дочки близнецы.3 января заболела одна высокая температура 39.4 кашель сухой(лающий) красное горло,назначили аб,через 2 дня темпа спала до 37,(остался сильный сухой кашель),5 января заболела вторая,та же картина 39,5 плохосбиваемой температуры,красное горло,лечили аб,спустя 3 дня спала температура.Вчера вечером сделали ингаляцию первой дочке физраствором т.к мучает кашель сухой,и ночью поднялась темпа 38,5 сбили,сегодня 37,5 ,.Вот что это повторное заражение или реакция на ингаляцию?!P.S может кому пригодиться.У первой дочки спала температура,но поднялась у другой,получается это такой вирус !