А чего? Сама не знаю )))
Может что-то сделать с головой?
Всегда крашусь только в свой цвет. Может рискнуть? Боюсь радикально менять, так как я крайне редкий гость в салонах красоты, а радикальный цвет нужно потом поддерживать... А хочется и блондинистое тонирование что ли...
Последнее по времени фото №7 - это где я с зеленой стопочкой ))

Как называется такой тип окрашивания? Нравится очень.

