Первый раз у меня пальто из 100% шерсти. Это что-то невероятное! Оно тонюсенькое, но при этом на улице не холодно, а в помещении не жарко.


А вот с небрежным завязыванием шарфика у меня проблемы. Не то что у итальянцев ))))

Со мной что-то не так, с шарфиками что-то не так или что?
Пальто бренд Demurya куплено в на Савеловской. Скидки там ну очень интересные.